ОтзывыДобавить новый отзыв


 Имя *

 E-mail *

 Сайт

  Область

 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Введите, пожалуйста, комбинацию букв и(или) цифр в текстовое поле перед добавлением отзыва:
captcha

(1091)
Елена (Харьковская обл.)
Добавлено: 04.05.2016 21:19
Здравствуйте ! Почему нет возможности заказывать ампулы поштучно , а только целой упаковкой ?


Здравствуйте, Елена, поштучно Вы можете заказать ампулы непосредственно в аптеке.
Леонід (Полтавская обл.)
Добавлено: 27.04.2016 20:07
Сьогодні я замовив через ваш сайт ліки №1638452 з отриманням у Полтаві в аптеці по вул. Леніна 15/32. Прийшовши туди я вирішив використати термінал самообслуговування (роблю це не вперше). Ввів номер замовлення і провів проплату карткою відповідно до суми, що була на екрані банківського терміналу. Потім забравши чек підійшов до фармацевта, щоб отримати свої ліки. Але виявилося, що в чекові пробиті не мої препарати. (Очевидно, що хтось із відвідувачів не здійснив покупки і її вартість лишилася в пам'яті терміналу). Я звернувся з проханням здійснити повернення оскільки я навіть в руки не брав цих ліків, і таким чином договір куплі-продажу ще не був завершеним, але мені відмовили аргументуючи, що медпрепарати і їх вартість поверненню не підлягають. При цьому співробітники аптеки висували припущення, що це я неправильно увів номер замовлення при цьому ними повністю ігнорувався той факт, що в банківському терміналі у цей час висвічувалася вартість мого препарату (без повторного введення з моєї сторони). Після розмови із завідуючою аптеки, та навідріз відмовилася йти мені на зустріч і я змушений був здійснити проплату вдруге. Таким чином, я змушений був додатково придбати зовсім не потрібні мені препарати.
Дуже сумно, коли весь попередній позитивний досвід покупок у цій мережі було перекреслено небажанням персоналу йти на зустріч і вирішувати виниклу проблему.
Евгения (Харьковская обл.)
Добавлено: 21.04.2016 12:52
Заказали таблетки для мамы в Харьковской аптеке,т.к.сами живем в г.Лозовая Харьковской обл.где нет вашей сети аптек.Из аптеки забрали товар через 20 мин.после заказа.Обслуживание очень высокое,остались довольны.Просьба открыть вашу аптеку в городе Лозовая.Спасибо за ваш труд.
Виктория (Харьковская обл.)
Добавлено: 19.04.2016 14:02
Добрый день! Хочу выразить свой восторг и слова благодарности!!! Я очень много работаю, в ненормированном графике, покупка лекарств ранее - это кошмар, как сайга в перерыв, пока добежишь до аптеки половину забудешь, а сейчас просто красота, в течении недели записываю необходимое, за 5 минут сделала интернет-заказ, еду домой - заскочила на минутку ( всегда все готово заранее),забрала и домой. Это здорово, что руководство и сотрудники Компании в целом, держат на должном уровне такие моменты и учитывают возможности всего потребительского рынка, но подходят к каждому индивидуально. Спасибо огромное! Твердой и плодородной почвы Вам под ногами и мирного неба над головой! Не останавливайтесь!
Диана (Харьковская обл.)
Добавлено: 18.04.2016 18:35
Хочу поблагодарить зав аптеки на Героев Сталинграда 23/1 за настоящий профессионализм своего дела, за искренность и неподдельный интерес к своим клиентам!
Харьков
Ольга (Киевская обл.)
Добавлено: 15.04.2016 13:32
Мне нравится сеть аптек, в которых работают вежливые фармацевты, которые помогут и в выборе, и аналоги предложат. Цены, на мой взгляд, одни из самых доступных в Киеве. Спасибо.
Наталия (Киевская обл.)
Добавлено: 13.04.2016 10:28
Хочу поблагодарить коллектив аптеки Низких цен по адресу г.Киев пр-т Победы,100ж за професионализм и качественное обслуживание. Лечение, порекомендованное персоналом аптеки, полностью помогло. Теперь только этой аптеке буду доверять свое здоровье! Спасибо руководителю и заведующей аптеки за хороший подбор сотрудников. Молодцы!
Ігор (Киевская обл.)
Добавлено: 09.04.2016 12:41
Доброго дня,
хочу подякувати Вам за гарний та зручний сайт. Вже довгий час користуюся послугами Вашої аптеки. Є тільки одне побажання - створіть, будь ласка, україномовну версію сайту, щоб для зручності можна було обирати мову інтерфейсу.

Заздалегідь дякую!
ІгорДобрый день, Игорь, Ваша просьба передана разработчикам сайта.
Милена (Киевская обл.)
Добавлено: 08.04.2016 11:50
В сеть аптек "НИЗКИХ ЦЕН" хожу уже давно. Всегда нравится сервис и уровень обслуживания клиентов. Несмотря на большую очередь клиенты отпускаются быстро да и варианты лекарств всегда в наличии.
Вот только магазин в Киеве на Телиги,11 (номер чека 91538) не особо радует. Два дня подряд мне хамит фармацевт. Пробивая не тот товар начинает срываться.

Мой номер для обратной связи 093-70-72-732 МиленаЗдравствуйте, Милена, в нашей сети нет аптеки по указанному Вами адресу Телиги,11 по этому адресу расположена аптека нашего конкурента «Низкие Цены». Аптека нашей сети «Аптека низких цен» находится по адресу Телиги 17.
Анна (Киевская обл.)
Добавлено: 07.04.2016 12:37
Огромное спасибо за возможность сформировать заказ и действительно быстро его получить в аптеке. Пользуюсь услугой сайта постоянно. Единственный дискомфорт вызывает сам сайт, который часто тормозит, а порой ведет себя просто непрогнозируемо. Например, выбранные позиции уже сформированного заказа при подтверждении превратились в НУЛИ.... Пришлось все начать сначала))


Добрый день, Анна, приносим свои извинения, такая ситуация действительно имеет место, если время формирования заказа совпало со временем обновления данных сайта.