ОтзывыДобавить новый отзыв


 Имя *

 E-mail *

 Сайт

  Область

 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Введите, пожалуйста, комбинацию букв и(или) цифр в текстовое поле перед добавлением отзыва:
captcha

(1127)
Володимир (Черкасская обл.)
Добавлено: 17.05.2015 12:25
Вчора,16 травня 2015 року, черговий раз здійснював покупку в аптеці по вулиці Тищика ( м. Умань ) і вже не перший раз спостерігав картину, коли покупці намагаються пройти без черги до каси і здійснити покупку, на що в аптеці виникла сварка між людьми. Тоді молодий чоловік почав кричати до працівників аптеки, чи є в наявності якась травичка, яка йому терміново необхідна, і скільки коштує. Одна із дівчат відповіла, що є в наявность, але доведеться хвилинку зачекати, так як розраховувала іншого покупця, який в черзі. На її відповідь знервований, збуджений чоловік почав розпихувати всіх людей з нецензурними висловлюваннями і йти до каси по книгу скарг. Залишивши в ній записи вискочив на вулицю. Прошу для запобігання таких випадків надати працівникам охорону в торговий зал. Працівники аптеки завжди коректно відповідають на запитання, дають повні, змістовні відповіді, з відповідальністю і розумінням ставляться до кожного клієнта і не можуть фізично обслуговувати одночасно двох покупців на одній касі, але на жаль не кожен це розуміє. Є пропозизія з приводу розширення вашої аптеки, так як переважна більшість уманчан не може відмовитися від ваших послуг через низькі ціни, кваліфікований персонал,наявність лікарських засобів, але великим мінусом вашої аптеки є великі черги. Висловлюю щиру подягу всьому колективу аптеки за ваш нелегкий труд, приношу вибачення за таких невихованих покупців!!!!!Доброго дня, Володимир. Велике спасибі за високу оцінку праці фахівців нашої мережі аптек. Ваші пропозиції будуть обов'язково розглянуті.
Юлия (Херсонская обл.)
Добавлено: 15.05.2015 19:21
Добрый вечер! Сегодня за чек на 520 грн получила скидочную карту голд, но самой скидки не сделали. Распространяется ли скидка при первой покупке или только на последующие?

Добрый день, Юлия. Дисконтная программа включается со второй покупки.
Виктория (Одесская обл.)
Добавлено: 15.05.2015 12:38
Добрый день.Хочется выразить благодарность за хорошую работу,внимание фармацевтов.Очень хотелось бы попросить Вас,если есть такая возможность,при заказе препаратов через интернет покупать не только целые упаковки,но и пластинку какого-то препарата или 5 ампул.А через интернет-аптеку только целыми упаковками можно приобрести и за остальным приходится отдельно идти в аптеку.Ведь далеко не всегда требуется целая упаковка препарата,а тут приобрести нет возможности.


Добрый день, Виктория. Спасибо за добрые слова и Ваш выбор нашей сети. Да, на данный момент, с пометкой "заказать на сайте" отражаются только целые упаковки.
Дмитро (Киевская обл.)
Добавлено: 15.05.2015 10:31
Де українська версія сайту?!!! Всі рецепти виписуються українською. Потім нічого на вашому сайті знайти не можна. Доводиться сидіти зі словником аби перекласти медичні назви.


Доброго дня, Дмитро. Ми вже звернулися до наших фахівців що до створення версії сайту українською мовою. Однак цікаво, що Ви перекладаєте в рецепті. Найменування препаратів не перекладаються ні з російського на український, ні навпаки, а згідно п.1.9. наказу МОЗ України №360, де прописані правила виписування рецепту, вказано:" Назва лікарського засобу, а саме: міжнародна непатентована назва, торговельна назва у випадках, визначених цим пунктом, назва формоутворюючих та корегуючих речовин, склад лікарського засобу, лікарська форма, звернення лікаря до фармацевтичного працівника про виготовлення та видачу лікарських засобів пишуться латинською мовою".


ВЕНЯ (Одесская обл.)
Добавлено: 14.05.2015 20:10
И на этом сайте пытаются наебать!!!!! Если слишком дёшево заказ - звонят и говорят, что нет в наличии такого препарата в этой аптеке. А главное это происходит перед самым закрытием.


Добрый день. Заказ с сайта отправляется для обработки и сбора на указанную Вами аптеку, где параллельно осуществляется розничная торговля. Отказ на заказ с сайта возможен из-за продажи данного товара в аптеке до поступления Вашего заказа. Над скоростью обновления информации на сайте работают наши специалисты.
Андрей (Запорожская обл.)
Добавлено: 14.05.2015 16:08
Суть проблемы в следующем. Выбираю на вашем сайте "Фурагин". Показывает что якобы данная позиция отсутствует в продаже вашего интернет магазина (аптеки). Захожу лично в вашу аптеку по адресу Запорожье, ул. 8 Марта 28. Интересуюсь у девочки провизора есть ли у них в продаже данная позиция? Провизор говорит что, ЕСТЬ и стоит эта позиция около 61 грн. (что то около того). От себя добавлю что это не единственная позиция которая отсутствует в инет магазине, но присутствует фактически в розничной продаже аптек вашей сети. Вопрос. Это такой маркетинговый ход? Или это "ошибка в программе"? Или Ваш вариант ответа? Подчеркиваю, таких позиций которые отсутствуют в инет аптеки и присутствуют в самой аптеки достаточно. Просто многие позиции недоступны в инет аптеке и доступны по факту в самой аптеке. Как то так. Заранее спс. за ответ.


Добрый день, Андрей. Никакой "ошибки в программе" нет. Указанная Вами позиция присутствует как в аптеке, так и на сайте.
Валерий Васильевич (Киевская обл.)
Добавлено: 13.05.2015 19:04
Сегодня в аптеке (Киев, М.Расковой 2а) лекарство по факту оказалось дороже, чем при заказе на сайте. Не намного, но неприятно. Советую всем делать скан заказа, на всякий случай - иначе потом ничего не докажете, т.к. содержание заказа на сайте не сохраняется, а цены в течение дня корректируются.


Добрый день, Валерий Васильевич. Если Вы получили смс-подтверждение о готовности заказа, то цена на товар, заказанный Вами не меняется. Все возможные изменения (цена, количество) согласовываются с заказщиком до формирования заказа в аптеке и не должны корректироваться при отпуске.
Євген (Львовская обл.)
Добавлено: 12.05.2015 18:26
Замовляв он-лайн, швидке підтвердження, але з 8 препаратів 2 інших ніж у замовленні перевіряйте на місці(.


Доброго дня, Євгеній. Будь-які розбіжності в інтернеті-замовленні повинні узгоджуватися оператором із замовником. І лише після узгодження з Вами, повинне приходити смс-підтвердження. Вкажіть будь ласка номер Вашого інтернету-замовлення і адресу аптеки.
Сухенко Константин (Херсонская обл.)
Добавлено: 12.05.2015 13:16
Приобретал сегодня в аптеке в г. Херсоне по ул. 49 Гв. дивизии (между рынком и АТБ) лекарство. Назвал название лекарства и показал (пальцами) размер бутылочки. В итоге мне пробили более дорогой спрей вместо капель. Деньги отдал, но товар в руки я НЕ ВЗЯЛ - он находился у продавца на столе. На мою просьбу сделать возврат и выбить нужный мне товар - мне категорически отказали. Заведующая мило улыбаясь (хотя в этот момент я не был уверен что мило :)), сначала заявила, что в таком случае продавца оштрафуют на 50 грн, а потом вообще сказала что менять не будет, мол у нас такой приказ по фирме. Показать приказ отказалась. Ну я решил что нервы дороже и ушел (и врядли теперь туда когда-нибудь зайду).
Насколько правомерны действия ваших сотрудников?Добрый день, Константин. Если у Вас не было рецепта с указанием препарата, дозировки и формы выпуска, то наши сотрудники всегда показывают и уточняют товар перед формированием чека, и только после Вашего согласия, а именно, оплаты покупки, пробивается чек. Никакого приказа по фирме не существует. А что касается возврата в аптеке, то, по законодательству Украины, согласно таким документам как, "Перелік товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню)", который идет дополнением №3 к постанове кабмина от 19.03.1994 р. №172 “Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів" и Приказа Минздрава Украины № 360 от 19.07.2005 г.пункт 6: лекарственные средства и изделия медицинского назначения надлежащего качества, отпущенные из аптек и их структурных подразделений, возврату не подлежат.
Ирина (Днепропетровская обл.)
Добавлено: 11.05.2015 15:33
Уважаемые господа!
Огромная к вам просьба - сделайте что-то с вашим сайтом!
Сай перегружен рекламой, всплывающими окнами, открывается очень плохо!
А открыть его с планшета или смартфона вообще проблема.
Если вы хотите, чтобы ваши лекарства заказывали по Интернету и почаще заходили на ваш сайт, сделайте более простым и легким для работы на современных гаджетах!
Ничего, кроме раздражения, такой сайт не вызывает...
Огромная просьба услышать мое мнение.


Добрый день, Ирина. Мы Вас услышали, Ваши пожелания будут переданы разработчикам.